Получить

также Вы будете первыми узнавать о наших товарах и редложениях из нашей ежедневной рассылки
Закрыть окно (больше Вы не увидите это предложение)
Новогодние скидки — еще больше, еще лучше!
До конца 1 января действует скидка при оплате картой 10% на все!

Светящиеся колпачки на ниппель – просто и со вкусом

 

Наверное, все помнят времена, когда в детстве на свой велосипед мы устанавливали кучу разных трещоток, мотали изоленту на спицы, вставляли катафоты в неограниченных количествах…

Времена меняются, мы выросли, велосипеды сменили автомобили, но чувство прекрасного в нас до сих пор живет! Ставить опять трещотки и изоленту было бы не рентабельно, согласитесь? )

На смену детским игрушкам пришли взрослые, современные, эргономичные, яркие, подчеркивающие вашу индивидуальность и непревзойденный стиль. Как Вы знаете, наш интернет магазин способен создать буйство красок и полностью преобразить Вашего железного коня.

Но как быть, если Вы установили подсветку днища, Ангельские глазки уже освещают Вам путь, а подсветка салона окутывает Ваш образ. Что делать с колесами, спросите Вы?

Светящиеся колпачки на ниппель – прекрасно заполнят этот пробел и заставят обратить на Вас внимание на дороге.

Светодиодные колпачки на ниппель начинают святиться только тогда, когда Вы начинаете движение. В темное время суток эффект просто завораживающий, создается впечатление целостности круга и Ваши колеса окутывает светящийся ореол.

Разнообразие цветов представленные в нашем магазине так же не оставят Вас равнодушным. Они универсальны, а их установка занимает не более двух минут. Так же они подойдут для вело/мото техники. Колпачки влагоустойчивые и ударопрочные, поэтому Вы можете не волноваться при езде в экстремальных условиях. 

Мы предлагаем светящиеся колпачки на ниппель оптом,  мы принимаем Ваши звонки по телефону: +7(951) 899-18-12.

 Удачи на дорогах! ;)