Получить

также Вы будете первыми узнавать о наших товарах и редложениях из нашей ежедневной рассылки
Закрыть окно (больше Вы не увидите это предложение)
Новогодние скидки — еще больше, еще лучше!
До конца 1 января действует скидка при оплате картой 10% на все!

Как загружать видео на Яндекс.Диск и Google Drive

 

Теперь хранить свои данные стало намного проще и безопаснее с появлением облачных сервисов. Больше не нужно переживать за сохранность своих данных. Файлы на Вашем компьютере не будут занимать места, можно отправлять и делиться документами между собой, создавать документы, также у Вас есть доступ к вашим файлам на другом устройстве и компьютере. Один из таких инструментов – Яндекс.Диск и Google Drive.

С чего начать?

В адресной строке поиска Вашего браузера вводим: disk.yandex.ru далее нам необходимо ввести логин и пароль от Яндекс.Почты для этого Вам необходимо быть зарегистрированным.

Как же загрузить видео?

Первый этап.  Чтобы загрузить ролик, нужно перейти Яндекс.Диск в раздел «Файлы». Теперь нажимаем на кнопку «Загрузить», сделать Вы это сможете вверху страницы.

Второй этап. После того как открывается окно проводника необходимо выбрать нужный файл далее, нажимаем кнопку «Открыть». Так же во время загрузки, есть возможность добавить и другие Ваши ролики, в список загрузок, нажав на кнопку «Загрузить ещё».

Как начать пользоваться Google Drive?

Перейти к Диску можно по адресу: drive.google.com войти в диск можно используя свой аккаунт Google введя логин и пароль.

Как загружать видео?

Первый этап.  Для того чтобы загрузить ролик, Вам необходимо перейти в Google Диск.

Второй этап. Нажмите на кнопку «Создать», в выпадающем окне меню выберите загрузить файлы, в открывшемся окне проводника найдите нужный Вам файл. Нажмите "открыть". После того как загрузка завершится всплывет информирующее сообщение. Это обозначает, что Ваш файл теперь отправлен на Диск.

Загрузка файлов с мобильного телефона на Яндекс.Диск и Google Drive, происходит так же как и обычная загрузка c компьютера.